• +7 391 200-50-83
  • Обратная связь
  • 0 товара в корзине

IDO – итальянский бренд детской повседневной одежды премиум класса. Бренд предлагает широкую линейку дизайнерской модной одежды для детей от 0 месяцев и до 16 лет. Здесь предоставлен большой выбор моделей для мальчиков и девочек. Родители без труда могут подобрать для своих детей вещи для школьных занятий и детского сада, для тренировок и активных игр на улице, зимних и летних прогулок, праздников и торжественных мероприятий. Составить стильный комплект в одном стиле на любое время года очень просто.

Почему стоит выбрать этот бренд из многих других?

  1. Ткани и фурнитура подтвержденного качества. Предпочтение отдается хлопку. Не вызывают аллергических реакций. Швы всегда идеально ровные, вся фурнитура надежно пришита.
  2. Специализированные детские дизайнеры обеспечивают отсутствие в изделиях деталей, которые могут повредить ребенку.
  3. Разнообразный дизайн сочетает модные тенденции и фирменный стиль бренда. Множество уникальных расцветок, принтов и узоров, подобранных соответственно возрасту, специально разработаны так, чтобы одежда нравилась детям.
  4. Вещи долговечны и практичны.

Стоимость изделий марки IDO относится к среднему ценовому сегменту. Отличное совмещение качества, дизайна, приемлемой стоимости и широкого ассортимента делает этот бренд одним из лучших производителей детской одежды в мире.



Наверх